www.anakgonggo.com_whatsapp on pc_whatsapp for pc
Daftar Beberapa Grup WA Bermanfaat untuk Belajar Ilmu Syar’i :
  1. Indonesia Bertauhid – Admin 08986017070
  2. Status Nasehat – Admin 085743549664
  3. Ta’awun Dakwah – Admin 08111377787
  4. Bimbingan Islam/BIAS – Admin 082226215000/08129351209
  5. MTDHK – Admin 083848634832
  6. Tholabul Ilmi – Admin 08125330488
  7. Dakwah Islam. net – Admin 081322269469
  8. Islamadina Keluarga Muslim – Admin 087782400868
  9. Mulia dengan Sunnah – Admin 08972874895
  10. Syiar Tauhid – Admin 081281085959
  11. Siaran – Admin 085775463505
  12. Dakwah Jalyat Unaiza_indo – Admin 0509273346
  13. Belajar Islam Insentif – Admin 085398319697
  14. Muslimafiyah. com – Admin 089504199027
  15. Suara Al Iman – Admin 087770000846
  16. PBS8 – Admin 08982282284
  17. Al Sofwa – Admin 081333633382
  18. Markaz Dakwah – Admin 0811444792
  19. Ayo Berbagi Faedah – Admin 08156712651
  20. Seindah Sunnah – Admin 085319144749
  21. Twit Ulama – Admin 085726821240
  22. Silsilah Durus Linnisa – Admin 089688865305 (Khusus Akhwat)
  23. Tegar di atas sunnah – Admin 081252121000
  24. Hidayah Sunnah – Admin 081382518138
  25. Agama adalah Nasehat – Admin 085782499306
  26. Yufid – Admin 089666961562
  27. Mawaddah – Admin 081297777864
  28. Info Kajian Baiturrahman – Admin 0811143220
  29. Sahabat Muslim – Admin 085310283995
  30. Islamadina Sirah Islam – Admin 0811106811
  31. Muslim Afiy – Admin 087782400868
  32. Sabilunnajah – Admin0 08562210744
  33. Forum Muasyar – Admin 081286242071
  34. Markazh – Admin 0811444792
  35. Cerita Kehidupan Islami / CKI (BC dan Group) – Admin 085775463505 (ikhwan dan akhwat Group Terpisah)
  36. Ponpes Madinatulquran – Admin 085200236000
  37. Kosakata Arab (Koran) – Admin 082244015174
  38. Kajian Kutubussittah – Admin 08111776100
  39. B. Arab – Admin 089621629212
  40. B. Arab Sabilunnajah – Admin 08562210744
  41. Syiar Tauhid – Admin 081281085959
  42. Materi SN – Admin 08562210744
  43. Herbal – Admin 089628222286
  44. Materi Baik – Admin 085398319697
  45. Kajian Audio Muslim Muslimah – Admin 0966554942933
  46. Forum Ilmu dan Amal – Admin 081323961345
  47. Group Mafaazaa – Admin 089621629212
  48. Shahabat Taushiyyah – Admin 081320089862
  49. Dakwah Makassar – Admin 085242046646
  50. As Sunnah – admin 082233077463
  51. Tiara (Tiada hari tanpa nasehat Al Qur’an) – admin 08999993638 (WA)
Catatan :
  • Untuk cara Daftar silakan hubungi Adminnya (via WA bukan SMS)
  • Jika ada kesalahan tolong diperbaiki
  • Jika nomor admin group ganti No WA Pendaftaran, mohon di perbaiki
  • Silahkan ditambahkan jika ada group kajian dakwah al qur’an dan sunnah di kolom selanjutnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.
%d bloggers like this: